Раствор для линз Alcon Opti-Free Replenish 90 ml
424 руб.
- +7 показать номер +79052188696
- +7 (812) 677-65-78
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+7 (812) 677-65-78
-
Контактное лицо:Продавец
-
Адрес:ул. Караваевская д.24, цокольный этаж, секции 14, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия
-
Email:6776578@mail.ru
-
Раствор Opti-Free Реплениш 90 и 300 мл является одним из самых популярных средств для ухода за контактными линзами в мире, которое рекомендуют специалисты своим пациентам. Этот раствор предназначен для хранения и ухода за силикон-гидрогелевыми контактными линзами и способен не только удалить с поверхности контактной линзы загрязнения, но и хорошо продезинфицировать линзу, а также создать специальную слезную пленку, обеспечивающую легкое и комфортное ношение контактных линз в течение дня.
Удобная форма выпуска раствора – во флаконах 90 и 300 мл, также заслуживает внимания : маленький флакон легко носить с собой, а большой может стоять на туалетной полке у вас дома.
Запатентованная система TearGlyde® раствора Опти-Фри Реплениш удерживает на поверхности линзы тонкий слой слезной жидкости, предохраняя линзу от высыхания в течение 14 часов - на 6 часов дольше, чем другие растворы для ухода за МКЛ. Этот увлажняющий слой обеспечивает более четкое зрение, а также предотвращает покраснение глаз, особенно в конце дня.
В дополнение к комфортному ношению контактных линз в течение всего дня, OPTI-FREE® RepleniSH® обеспечивает высокий уровень дезинфекции. Он с одинаковой эффективностью борется как с грибковыми отложениями, так и с бактериями. Благодаря включению в клинически протестированную систему дезинфекции новых компонентов, OPTI-FREE® RepleniSH® представляет совершенную технологию защиты и ухода за самыми современными контактными линзами из силикон-гидрогелевых материалов.
Основные | |
---|---|
Производитель | Alcon Ciba Vision |
Страна производитель | США |
Тип средства | Раствор |
Тип раствора | Многофункциональный |
Назначение | Для силикон-гидрогелевых линз |
Назначение и результат | Очищение, Увлажнение, Кондиционирование, Удаление отложений, Удаление липидов, Дезинфекция, Ополаскивание, Удаление протеинов, Хранение, Промывание |
Контейнер для линз | Да |
Количество в упаковке | 1 шт. |
Объем | 90.0 мл |
- Цена: 424 руб.
- Способ упаковки: флакон
- С этим товаром также заказывают
- Подобные товары компании